玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月03日 |
招标人 |
******改革局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月02日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年07月03日 |
公示结束时间 |
2025年07月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合 |
******.770元 |
姓名:董超锋 |
证书编号:青
************
210
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合
******.630元
姓名:芦风红证书编号:青
******0599
210
合格
第3名
******有限公司
符合
******.880元
姓名:许长德证书编号:青
************
210
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
业绩不符合招标文件要求
******有限公司
施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
******有限责任公司
技术负责人未提供任命文件
******有限公司
项目管理班子的社保不符合招标文件要求
******有限公司
业绩不符合招标文件要求
******有限公司
业绩不符合招标文件要求
******有限公司
提供的相关承诺与本项目无关
******有限公司
财务报告不符合招标文件要求
******有限公司
项目管理班子的社保不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标不通过
******委员会名单
招标人代表:
罗文芳
省综合评标专家库抽取专家:
杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
******改革局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。