******小学清洁供暖建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月24日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年06月24日 |
公示结束时间 |
2025年06月27日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.890元 |
姓名:杨蔼 |
证书编号:川
************
120日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限责任公司
响应
******.380元
姓名:贾宇峰证书编号:青
************
120日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.250元
姓名:侯金廷证书编号:川
************
120日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
暗标清标结果不符合招标文件要求。
******有限公司
无质量、安全、环保全面承担责任的承诺不符合招标文件要求。
******有限公司
施组没有针对性。
******有限公司
施组没有针对性。
******有限公司
施组没有针对性。
******有限公司
无有效法人法人签字不符合招标文件要求。
******有限公司
施组没有针对性。
******有限公司
财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
******有限公司
财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
******有限公司
财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
******有限公司
财务报表未盖财务专用章不符合招标文件要求。
******委员会名单
招标人代表:
张海峰
省综合评标专家库抽取专家:
李国兴;陕秀琴;王宁;王付超
******改革局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。