******学校校舍维修改造项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月28日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月21日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年05月28日 |
公示结束时间 |
2025年05月31日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.830元 |
姓名:李彤 |
证书编号:青
******9505
90日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.010元
姓名:邹得庆证书编号:青
******8620
90日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.450元
姓名:王清明证书编号:青
******1060
90日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
质量员未提供岗位证书
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定
******委员会名单
招标人代表:
张军业
省综合评标专家库抽取专家:
郭宾章;张宾霞;陆霞;张明
备注:如有异议,请向贵德县住建局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。