******服务中心建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月10日 |
招标人 |
河南蒙古族自治县民政局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月09日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年06月10日 |
公示结束时间 |
2025年06月13日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.180元 |
姓名:张旭辉 |
证书编号:青
******3701
200
合格
第2名
******有限公司
响应
******.460元
姓名:曹健华证书编号:青
************
200
合格
第3名
******有限公司
响应
******.060元
姓名:李生玲证书编号:青
************
200
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标不符合招标文件格式要求。
******有限公司
投标报价超出招标控制价。不符合招标文件要求。
******委员会名单
招标人代表:
傅铭;冯海良
省综合评标专家库抽取专家:
陈孝芳;亓雪梅;马斌;王付超;徐文华
******建设局反映,联系电话:0973-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。