五十镇奎浪村农牧业产业化发展基地建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月13日 |
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月12日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年05月13日 |
公示结束时间 |
2025年05月16日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.860元 |
姓名:李晓玲 |
证书编号:青
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.970元
姓名:应进堂证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.440元
姓名:杨宁证书编号:青
******6080
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。
******有限公司
施工进度表为彩色
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。
******有限公司
不符合招标文件投标人须知附录2要求,资信证明未加盖财务专用章。
******有限公司
不符合招标文件投标人须知附录2要求,未提供资信证明。
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。
******有限公司
暂估价不符合招标文件工程量清单要求
******有限公司
项目经理到岗履职承诺未加盖法人章。
******有限公司
暂估价不符合招标文件工程量清单要求
******有限公司
暂估价不符合招标文件工程量清单要求
******有限公司
未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。
******有限公司
暂估价不符合招标文件工程量清单要求
******委员会名单
招标人代表:
巨金贝
省综合评标专家库抽取专家:
李霞;李玉业;周宁;保守铭
******财政局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。