******人民政府
项目名称:郭猛镇店牌店招工程
******有限公司
中标价:213566.92元
项目负责人:仇广华
废标单位及原因:
******有限公司 未提供纳税证明材料
******有限公司 未提供电子标书
******有限公司 未提供电子标书
******有限公司 未提供有效身份证明
******有限公司 未提供纳税证明材料
自本中标结果公示之日起1个工作日。
如对中标结果有异议的,请按以下方式联系
招标人联系人:蔡先生,联系方式:******
招标代理机构联系人:张先生,联系方式:******