贵南县茫拉乡特色养殖业发展项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月28日 |
招标人 |
贵南县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月27日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年04月28日 |
公示结束时间 |
2025年05月01日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全满足 |
******.890元 |
姓名:张晓波 |
证书编号:豫
******9630
180
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全满足
******.150元
姓名:陈建强证书编号:豫
******0482
180
合格
第3名
******有限公司
完全满足
******.240元
姓名:臧世胜证书编号:皖
******1112
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理身份证过期。
******有限公司
项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。
******有限公司
无项目经理资格证。
******委员会名单
招标人代表:
栾学群
省综合评标专家库抽取专家:
杨德明;宋积有;吴生贵;杨占财
备注:如有异议,请向贵南县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。